СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ - Страница 5 - Говорим о чем хотим - FORUM.TORNEO-CLUB.RU
Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81 Den_ka

Den_ka

Senior Member

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 269 сообщений
  • Двигатель/кузов:K24A3/CL9

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:21

Цитата(borodabad @ 14.6.2012, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лада приора, тачка чума, можно гранту и еще на тунинх останется!!!

Илья, сам то на чем сейчас гоняешь?
  • 0
была TORNEO_2.0_VTS_LEV
http://vkontakte.ru/humorr
http://vk.com/club30889454 подписывайтесь хондаводы, кто в контакте сидит часто :)

отчет о поездке в новосиб за машиной http://forum.torneo-...a...st&p=114745

Я видел NSX сегодня! Ехал рядом! Можно спокойно помирать.

#82 PANASENCO

PANASENCO

Модэратор

• Проверенные
  • 3 988 сообщений
  • Двигатель/кузов: F20B/CF4

Отправлено 14 Июнь 2012 - 03:24

Цитата(Den_ka @ 14.6.2012, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Илья, сам то на чем сейчас гоняешь?

на клюгере вроди,даже в гостях на нем у нас был smile.gif
а гранта это вообще лютая машина,в нее нагадить даже обломно smile.gif
  • 0
Honda Torneo т012хв

#83 Артем

Артем

Люблю ЯМАЛ больше всех

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Двигатель/кузов:F20b cf4

Отправлено 14 Июнь 2012 - 04:21

СЕМРА нормальная тачка!!!!Женя с новосиба гоняет все нравиться говорит что только кондишена нет а так холодок все!!!
  • 0

#84 MarinAD

MarinAD

torneo-club omsk

• Модератор
  • 4 984 сообщений
  • Двигатель/кузов:SiR-T

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:48

сир-т надо брать.
  • 0

Сомневаешься ? Смотри аватар
Torneo SIR-T F20B T2T4 swap => H23М T2W4
Delta RMR24 V-50 2.0 ps swap => ММВЗ 3.115 10 ps swap => CZ cross 125/516 6MT 30 ps ???

#85 wo1and

wo1and

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Двигатель/кузов:F20B CF4

Отправлено 16 Июнь 2012 - 07:28

audi a4 b8..коплю..smile.gif
  • 0

#86 Артем

Артем

Люблю ЯМАЛ больше всех

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Двигатель/кузов:F20b cf4

Отправлено 16 Июнь 2012 - 04:28

ДИМА а зачем тебе ауди тебя бмв не устраивает ужо?
  • 0

#87 borodabad

borodabad

Да пошли вы!!!

• Проверенные
  • 2 037 сообщений
  • Двигатель/кузов:ACU25 vs CF-4 VTS hibrid.

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:12

Цитата(PANASENCO @ 14.6.2012, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
на клюгере вроди,даже в гостях на нем у нас был smile.gif
а гранта это вообще лютая машина,в нее нагадить даже обломно smile.gif

Ага на нем, в конец замучал сцуко, не продаваемый автомобиль. Да в гостях были именно на нем.
  • 0
-Все писдетс!
-Что сделал?
-Нет сломал.

#88 Den_ka

Den_ka

Senior Member

• Проверенные
  • 2 269 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 02:22

Ну во ребят как и обещал мой небольшой отчет о поездке за аккордом в новосиб. искал себе 7го аккорда 06-08 года, тайпС, желательно белый ))))
много было вариантов но чет все как то не такие ....

в новосибе насмотрел белого тайпС.
благо есть клуб и пацаны знакомые одноклубники в новосибе.
Саня Маркас поглядел пару машин. дал рецензию- правда не очень впечатлили, долго выцепляли хозяина делого аккорда.... в итоге посмотрев определили: машина была стукнута, сделали кузов вроде неплохо кроме переднего бампера.
вообщем надоело мне ходить пешком, взял друга в охапку билет на поезд и через 17 часов в поезде маршрут тюмень - новосиб, мы в новосибе.
Зналине многие что еду.
по пути остановка 30 мин в омске. на прозвоне до омских одноклубников (Руся-Татарин, Олег-Омич) были в омске пол 1го ночи по местному времени.
Руся подъехал один притаранил нам в поезд пивка (в поезде банка стоит 120р)
утро,новосиб.
набирал сначала Евгену- Jon, сказал что не получается - жалко хотелось увидется.
Встретил и катал нас по городу Дима-Панасенко.
долго ждали типа на аккорде ну и сами немного в пробках поторчали.
сомневался покупать непокупать. Подъехал Саня Маркас. Короче решил взять. пока оформлял доки, Саня уехал уже по своим делам. Времени было в обрез а так хотел хотяб по городу прошвырнутся. Фото на память, заправка и домой.

отъехали в от новосиба км 50. была бита машина в правое крыло передние, по какойто причине звукоизоляции там не оказалось все слышно прям как шины шумят и двиг работает. - настроение портится.
остановились покушали, и морду скотчем малярным затянули, ехать 1300км.

полный пиз@ец...
а до этотго заправились в новосибенормальным бензом 95го залил на лампочке на 1000р получилось чуть больше чем пол бака (сколь бак на 7м аккорде хз), отехали км 300 наверно опять таже газпромовская заправка только на трассе, до полного 92го бенза...... 3 км проезжаем и загорается чек..., а бак то полный.... короче опять лебедец... еще больше все бесит....
подгоняем к омску.... Омич все еще где то на рыбалке... У Руси вроде получается подкатить.
перед омском, еще и с правого переднего колеса отлетает правый передний подкрылок... бля .... останавливаемся у какой то кафешки, выхожу злой ....и ... тут на меня смотрит медведь 300кг наверно. оказывается в кафе на улице в клетках держат 2 медведей.... с этим блин подкрылком даже не зафоткал мишек. поправили вроде немного(а в машине нет ни отвертки, даже балонника не оказалось)... жрать хочу еще больше злой. С Русей по теефону вроде договорилисб нашел кафешку на выезде из города, но..... опоздал кафе работала до 10, а времени 11 час. Поехали в какой то магазин, пока ездила приехал Руся и Андрюха- Маринад. покушали, постояли, время темнеет, а у меня только ближний 1на фара горит. у Руи взял отвертку открутил нахрен этот подкрылок., фото на память и домой.

ну вообщем то и все .... почти... заезжаем в тюменскую область. темно. помним да , что гороит только одна фара ближнего света... а днем то пофиг ехал на дальнем...
раз я одноглазый, ночью встречка меня принимает за далеко идущею машину.... вообщем пару раз от лобового я по обочине фигарил... еще и дождь... еще и ремонт дороги... ну это грубо сказано ремонт... дороги вообще нет! скорость 30км\ч, одна фара ближнего света и аварийка.... последние 50 км до ишима ехал наверно часа 2, приехал как раз начало второго тайма Россия проебывает 0:1 греции.
утром фото машины на травке

правое левое 2 грыжи, решено поменять левые колеса местами, заезжаю на шинку в ишим...
мало было неудач - вот вам новенький грзабавнный мяч.
когда слесарь закручивал колесо, а он закручивал тем местом откуда наверно у него руки растут, короче сорвал резьбу и на шпильке и гайку испортил.... d_upset.gif
гуйку в забор...
поехал дальше до тюмени 300 км еще.

самый прикол что машина тонированна 50ком в хлам без лобового, так приятно ехать и ни один мент не остановид нас.

сегодня буду снимать тонер, завтра на учет ставлю.
НУ всех вроде перечислил, огромное спасибо парням из клуба кто помог. TORNEO-CLUB рулит )))
  • 0
была TORNEO_2.0_VTS_LEV
http://vk.com/club30889454 подписывайтесь хондаводы, кто в контакте сидит часто :)

#89 valentin72

valentin72

100% Torneoвод

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 05:52

Цитата(Den_ka @ 18.6.2012, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во ребят как и обещал мой небольшой отчет о поездке за аккордом в новосиб. искал себе 7го аккорда 06-08 года, тайпС, желательно белый ))))

Саня Маркас поглядел пару машин. дал рецензию- правда не очень впечатлили, долго выцепляли хозяина делого аккорда.... в итоге посмотрев определили: машина была стукнута, сделали кузов вроде неплохо кроме переднего бампера.
вообщем надоело мне ходить пешком, взял друга в охапку билет на поезд и через 17 часов в поезде маршрут тюмень - новосиб, мы в новосибе.
Зналине многие что еду.
по пути остановка 30 мин в омске. на прозвоне до омских одноклубников (Руся-Татарин, Олег-Омич) были в омске пол 1го ночи по местному времени.
утро,новосиб.
набирал сначала Евгену- Jon, сказал что не получается - жалко хотелось увидется.
сомневался покупать непокупать. Подъехал Саня Маркас. Короче решил взять. пока оформлял доки, Саня уехал уже по своим делам. Времени было в обрез а так хотел хотяб по городу прошвырнутся. Фото на память, заправка и домой.

отъехали в от новосиба км 50. была бита машина в правое крыло передние, по какойто причине звукоизоляции там не оказалось все слышно прям как шины шумят и двиг работает. - настроение портится.

полный пиз@ец...
а до этотго заправились в новосибенормальным бензом 95го залил на лампочке на 1000р получилось чуть больше чем пол бака (сколь бак на 7м аккорде хз), отехали км 300 наверно опять таже газпромовская заправка только на трассе, до полного 92го бенза...... 3 км проезжаем и загорается чек..., а бак то полный.... короче опять лебедец... еще больше все бесит....
подгоняем к омску.... Омич все еще где то на рыбалке... У Руси вроде получается подкатить.
перед омском, еще и с правого переднего колеса отлетает правый передний подкрылок... бля .... останавливаемся у какой то кафешки, выхожу злой ....и ... тут на меня смотрит медведь 300кг наверно. оказывается в кафе на улице в клетках держат 2 медведей.... с этим блин подкрылком даже не зафоткал мишек. поправили вроде немного(а в машине нет ни отвертки, даже балонника не оказалось)... жрать хочу еще больше злой. С Русей по теефону вроде договорилисб нашел кафешку на выезде из города, но..... опоздал кафе работала до 10, а времени 11 час. Поехали в какой то магазин, пока ездила приехал Руся и Андрюха- Маринад. покушали, постояли, время темнеет, а у меня только ближний 1на фара горит. у Руи взял отвертку открутил нахрен этот подкрылок., фото на память и домой.

ну вообщем то и все .... почти... заезжаем в тюменскую область. темно. помним да , что гороит только одна фара ближнего света... а днем то пофиг ехал на дальнем...
раз я одноглазый, ночью встречка меня принимает за далеко идущею машину.... вообщем пару раз от лобового я по обочине фигарил... еще и дождь... еще и ремонт дороги... ну это грубо сказано ремонт... дороги вообще нет! скорость 30км\ч, одна фара ближнего света и аварийка.... последние 50 км до ишима ехал наверно часа 2, приехал как раз начало второго тайма Россия проебывает 0:1 греции.

правое левое 2 грыжи, решено поменять левые колеса местами, заезжаю на шинку в ишим...
когда слесарь закручивал колесо, а он закручивал тем местом откуда наверно у него руки растут, короче сорвал резьбу и на шпильке и гайку испортил.... d_upset.gif
гуйку в забор...

самый прикол что машина тонированна 50ком в хлам без лобового, так приятно ехать и ни один мент не остановид нас.

НУ всех вроде перечислил, огромное спасибо парням из клуба кто помог. TORNEO-CLUB рулит )))

очень глубоко для себя уяснил: никогда больше не буду брать машину б/у.
  • 0

#90 Den_ka

Den_ka

Senior Member

• Проверенные
  • 2 269 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:35

Цитата(valentin72 @ 18.6.2012, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
очень глубоко для себя уяснил: никогда больше не буду брать машину б/у.

да хз... я вот про новые такое слышал что лучше на велике ездить, а тут для себя взял так что сделаю все
  • 0
была TORNEO_2.0_VTS_LEV

#91 valentin72

valentin72

100% Torneoвод

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:53

Цитата(Den_ka @ 18.6.2012, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
да хз... я вот про новые такое слышал что лучше на велике ездить, а тут для себя взял так что сделаю все

вот я и буду ездить на велике с завтрешнего дня))) а вообще, помимо хонды есть не плохие варианты.
  • 0

#92 bayan.sir

bayan.sir

100%Баяновод

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Двигатель/кузов:f20b(dohc)/cf4

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:55

Цитата(valentin72 @ 19.6.2012, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
вот я и буду ездить на велике с завтрешнего дня))) а вообще, помимо хонды есть не плохие варианты.

говнотаз? biggrin.gif
  • 0
Hooooooooooooondaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Тел.8952615три три1три
Honda accord не до sir-t! )))

раскрутка сайтов

#93 valentin72

valentin72

100% Torneoвод

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:01

Цитата(bayan.sir @ 19.6.2012, 5:55) <{POST_SNAPBACK}>
говнотаз? biggrin.gif

тазы ещё как валят)))))))
  • 0

#94 Den_ka

Den_ka

Senior Member

• Проверенные
  • 2 269 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 04:30

Цитата(valentin72 @ 19.6.2012, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
тазы ещё как валят)))))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Qp6eBeaIKdc.jpg   26,53К   35 Количество загрузок:

• 0
была TORNEO_2.0_VTS_LEV

#95 Elvis Jackson

Elvis Jackson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 04:42

Цитата(Den_ka @ 18.6.2012, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>

Зналине многие что еду.
утро,новосиб.

полный пиз@ец...

гуйку в забор...

вот уж не думал вас тут встретить, вы как раз в тот день с другом на ипсуме из моего двора уезжали
я вас там запер на белом аккорде - мир все таки тесен )))
  • 0

#96 Den_ka

Den_ka

Senior Member

• Проверенные
  • 2 269 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 04:55

Elvis Jackson
я 16го в субботу его забрал из новосиба, ща он в тюмени аккорд smile.gif точно мой был? значит еще на нем не я был а этот перекуп
  • 0
была TORNEO_2.0_VTS_LEV

#97 John

John

100% Torneoвод

• Проверенные
  • PipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:29

Молодца Дэн!!!! все это мелочи все легко устранишь, тебе в этом удачи.
  • 0

#98 kotopes53

kotopes53

Monster drums

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 123 сообщений
  • Двигатель/кузов:Torneo sir

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:30

Дак какой год и цена? как валит?
  • 0

Понять и простить...

vkontakte.png

#99 Den_ka

Den_ka

Senior Member

• Проверенные
  • 2 269 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:35

Цитата(kotopes53 @ 19.6.2012, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дак какой год и цена? как валит?

в итоге взял за 630 07 год, птс из салона в 8м году забрали. валит нормально по сравнению с 2кой))). он даже экономичнее на трассе чем торнео- даже 6,5 литров добились когда ехали, правда это друг за рулем ехал, я так не могу ехать smile.gif вообще по движку по ходовке вопросов нет- все отлично остальные проблемы уже написал.
  • 0
была TORNEO_2.0_VTS_LEV

#100 kotopes53

kotopes53

Monster drums

• Проверенные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 123 сообщений
  • Двигатель/кузов:Torneo sir

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:20

Ну вот видишь , как все хорошо , а ты огорчался . Тоже хочу поменять авто,хочу себе вагона 2004 ,(чтобы вписаться в бюджет) , но сейчас другие заботы в связи с рождением дочки.
  • 0

Понять и простить...

vkontakte.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей